
Жирные кислоты Mason Natural Fish Oil 1000 mg Omega-3 300 mg, 120 капсул
815 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9995
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mason Natural Fish Oil - являются важными питательными веществами для здоровья сердца и мозга.
Рыбий жир является одним из самых богатых пищевых источников омега-3 жирных кислот. Омега-3 могут помочь поддерживать нормальный, здоровый процесс свертывания крови в организме, а также здоровый уровень холестерина и триглицеридов.
Поскольку рыбий жир не является частью типичного рациона, ежедневная добавка рыбьего жира может помочь обеспечить многие полезные для здоровья жирные кислоты омега-3.
Как принимать:
Принимать по одной капсуле в день, желательно во время еды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Рыбий жир | 1000 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 180 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 120 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, растительный глицерин, очищенная вода, смесь токоферолов |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Дозировка | 1000 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴



