
Стимулятор тестостерона NOW Testo Jack 100, 120 вегакапсул
1 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9935
NOW Testo Jack 100 используется как средство повышения потенции, улучшит качество мужских семян, способствует росту сексуальной активности.
Он подходит для приема как атлетам-любителям для повышения уровня свободного тестостерона в организме, так и профессиональным спортсменам, в том числе фармакологическим препаратам, поскольку помогает восстановить нормальный баланс гормонов, например во время ПКТ.
Особенности:
- Повышает уровень тестостерона
- Увеличивает энергию
- Повышает выносливость
- Улучшает рост мышечной массы
А также усиливает либидо, улучшает сексуальную функцию, способствует увеличению физической активности и росту мускулатуры, помогает эффективно противостоять внешнему стрессу, ускоряет восстановление организма в условиях тяжелых физических нагрузок.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день во время еды по мере необходимости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 3 мг |
| Магний (аспартат магния) | 140 мг |
| Цинк (моно-L-метионин цинка и аспартат цинка) | 9 мг |
| Экстракт Трибулус Террестрис (Tribulus terrestris) (плоды/надземные части) (минимум 45% сапонинов) | 250 мг |
| LJ100 (экстракт эврикомы длиннолистной) (корень) (мин. 22% эврипептидов) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула), порошок целлюлозы, стеариновая кислота (растительный источник), диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона, Для энергии и бодрости |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | Канада |
| Тип | Бустеры тестостерона |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 550 ₴

