Sporter Zero One - созданы для удобного и вкусного перекуса в течение дня или после изнурительной тренировки.
Высокое содержание белка (32%) идеально дополняет рацион, а клетчатка дает ощущение сытости и улучшает пищеварение. Нежная текстура батончика и низкое содержание сахара позволяет заменить им десерт и поддерживать диету не отказывая себе в сладком.
Особенности:
- высокое содержание белка
- без добавления сахара
- не содержит пальмовый жир
- обогащен клетчаткой
Как принимать:
1-3 батончика в течении дня послужат для вас отличным перекусом или заменят десерт. Так же помогут восстановит силы после тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 15 грамм |
|---|---|
| Калории | 42 ккал |
| Жиры | 1,8 г |
| - насыщенные | 0,55 г |
| Углеводы | 1,8 г |
| - сахар | 0,31 г |
| Белок | 4,8 г |
| Пищевые волокна | 3,15 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Смесь протеинов (сывороточный концентрат, казеин, коллаген гидролизат, соевый изолят), изомальтоолигосахарид, глазурь шоколадная диетическая (мальтитол, жир кокосовый, какао-порошок, ванилин, ароматизатор (черный шоколад)), вода питьевая подготовленная, сорбитол, сливки растительные, жир кокосовый , печенье (мука высшего сорта, вода питьевая, жир кокосовый, какао-порошок, мальтитол, пищевые волокна, молоко сухое обезжиренное, яичный порошок, разрыхлитель, ароматизатор (ванильно-сливочный)), глицерин, каррагинан, сорбиновая кислота (Е200), сукралоза , ароматизатор |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Вес | 225 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.225 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Диетические потребности | Без сахара |
| Количество в упаковке, шт | 15 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 32 % |
| Содержание порции | 1 батончик (15 грамм) |
| Содержание углеводов | 12 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Протеиновые |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴





