
Пояс для тяжелой атлетики Sporter MFB-257.4B, Black - L
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9884-1
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sporter пояс MFB-257.4B изготовлен из неопренового, дышащего материиалу с ребристыми вставками. Стальная роликовая пряжка и застежка на липучке обеспечивают прочную фиксацию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Материал | Неопрен |
| Размер | L |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Пояса |
| Ширина в упаковке | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴

