Sporter перчатки MFG-204.4A изготовлены для фитнеса из натуральной кожи, имеет двойной слой на поерхности ладони.
Так же на них есть «дышащая» сетка, которая предотвращает прение рук. На запястье есть короткая застежка для удобной фиксации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Пол | Женский |
| Размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Кожа |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Перчатки |
| Цвет | Черно-розовый |
| Ширина в упаковке | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴


