
Аминокислота AMIX TRP Tryptophan, 90 капсул
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9849
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Amix Nutrition TRP Tryptophan - биологически активная добавка, которую с успехом могут применять профессиональные спортсмены, любители и люди, не занимающиеся спортом.
Особенности:
- улучшает общий жизненный тонус и бодрость
- здоровье и правильном функционировании организма
- улучшает свое физическое и психическое состояние
- улучшает качество своего сна и имеют проблемы с засыпанием
- для людей, страдающих от сильного стресса
Прекрасно подойдет в качестве вспомогательного средства при умственной и физической работе. Улучшает когнитивные функции – работу мозга, концентрацию внимания, память. С другой стороны, триптофан улучшает качество сна и помогает бороться с депрессией — он является источником, среди прочего, ниацин, мелатонин и серотонин (это предшественник 5-HTP).
Как принимать:
Принимайте по 1 или 2 капсулы в день, желательно перед сном. Запивать большим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| L-триптофан | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-триптофан, желатиновая капсула (из чистого желатина, вода, краситель: диоксид титана), антислеживатели: стеарат магния, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | Триптофан |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴

