Sporter L-Carnitine + Q10 комплекс который улучшает и ускоряет обмен веществ за счет L-карнитина и способствует обогащению крови кислородом с помощью коэнзима Q10.
Важнейшее свойство L-карнитина - это улучшение выработки энергии, участие в производстве серотонина и нейротрансмиттеров в мозге. Карнитин транспортирует жировые кислоты в митохондрии мышц, где происходит их расщепление с выделением энергии, в результате чего окисляется жир и вырабатывается дополнительная энергия, необходимая для поддержания высокой жизненной активности. Он также выводит из организма токсичные соединения, предотвращая тем самым их накопление.
Особенности:
- Увеличивает энергию
- Перерабатывает лишний жир
- Улучшает качество набора массы
- Предупреждает развитие болезней сердца
При регулярном употреблении добавки коэнзима Q-10 в сочетании с диетой, вы сможете остановить повышение сахара в крови и образование жировой ткани. Регулярный прием Q10 обеспечивает восстановление и нормализацию естественного энергетического обмена, уменьшает окислительные процессы и улучшает работу сердечно сосудистой системы.
Как принимать:
Принимать по 2-3 капсулы за 30 минут до тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L–карнитин тартрат | 670 мг |
| Коензим Q10 | 30 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Q10 |
| Количество в упаковке, шт | 45 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Европа |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 355 ₴


