Sporter Omega-3 Ultra Gold эта биодобавка имеет высокое содержание эйкозапентаеновой (ЕРА)-330 мг и докозагексаеновой (DHA)-220 мг кислот и обогащена Витамином Е.
В нашем привычном рационе EPA и DHA присутствуют лишь в минимальном количестве, поэтому крайне важно черпать их из биологически активных добавок. Источником этих кислот является рыба. Эти незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты играют огромную роль в работе организма и очень нужны для его полноценной работы.
Особенности:
- Регулирует выработку гормонов
- Участвует в процессах переноса кислорода к тканям
- Поддерживает здоровье сосудов
- Улучшает функцию пищеварительного тракта
- Нормализирует мозговую деятельность
Витамин Е является необходимым витамином для бодибилдеров особенно в период интенсивных тренировок и помогает преодолеть утомление. Этот витамин также важный регулятор белкового обмена в мышечных тканях, а также нормализует работу половых желез, обеспечивая главным гормоном — тестостероном.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле ежедневно во время приема пищи, запивая водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин Е | 12 мг |
| Рыбий жир | 1000 мг |
|---|---|
| Эйкозапентаеновая кислота (EPA) | 330 мг |
| Докозагексаеновая кислота (DHA) | 220 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Европа |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 640 ₴


