Power Pro Mak Bar - это твой идеальный перекус благодаря своим питательный свойствам и яркому вкусу! А так же они без сахара.
Вкус нежной глазури в сочетании с хрустящими орехами, поднимет настроение тем, кто отказался от сладкого. Измельченный фундук, миндаль и арахис, покрытый нежной кондитерской глазурью без сахара, что может быть лучше?
Как принимать:
Принимать в любое удобное время
Состав товара:
| Пищевая ценность | 20 грамм |
|---|---|
| Калории | 54 ккал |
| Жиры | 3,48 г |
| - насыщенные | 0,74 г |
| Углеводы | 4,3 г |
| - сахар | 0,18 г |
| Белок | 1,44 г |
| Ингредиенты |
|---|
| изомальтосахариды, какао тертое, какао-масло, измельченные орехи (миндаль, фундук), глазурь кондитерская (жир кокосовый, изомальтосахариды, какао-порошок, соевый лецитин, подсластитель: сукралоза), карамель (изомаль) питьевая подготовленная, соль), соевый лецитин, измельченный арахис, подсластитель: сукралоза, ванилин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Детские, Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 7 % |
| Содержание порции | 1 батончик (20 грам) |
| Содержание углеводов | 21 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Углеводные |
| Форма выпуска | Конфеты |
| Ширина в упаковке | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴



