-3%

Натуральная добавка Natures Plus Adult-Active, 60 вегакапсул
1 355 ₴
1 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9769
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natures Plus Adult-Active – это формула, состоящая из растительных экстрактов, которая поможет оставаться энергичным в любое время.
Особенности:
- Содержит фосфатидилсерин для поддержания здоровья клеток мозга
- Имеет DMAE для поддержки памяти и обучения
- Содержит активированные соевые фосфатиды
- Имеет гинкго билоба для здорового функционирования мозга
В основном большенство людей ведут активный образ жизни - работа, спортзал, личные отношения. А это значит что они в постоянном движении. Данный комплекс поможет иметь много энергии и вести активный образ жизни.
Как принимать:
Принимать 2 таблетки 1 раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|
| Фосфатидилсерин и незаменимые жирные кислоты | 200 мг |
|---|---|
| Богатый очищенный концентрат соевого лецитина, содержащий активированные фосфатиды - фосфатидилсерин (PS), фосфатидилхолин (PC), кефалин (фосфатидилэтаноламин), фосфоинозитиды | |
| DMAE (2-диметиламиноэтанол битартрат) | 200 мг |
| Proanthoplex | 75 мг |
|---|---|
| Запатентованный проантоцианидин-богатый комплекс ежевики [плоды Rubus villosus], красной малины и черной малины [плоды Rubus idaeus], зеленого чая [листья Camellia sinensis] [стандартизированный экстракт], черники [плоды Vaccinium myrtillus] [стандартизированный экстракт] | |
| Лист гинкго билоба | 40 мг |
| - флавоногликозид | 9,6 мг |
| - терпеновые лактоны | 2,4 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Дикальцийфосфат, диоксид кремния, микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, стеарат магния, фармацевтическая глазурь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴

