
Заменитель питания AMIX Mr.Popper´s High Protein Pancakes, 600 грамм - Натуральный несладкий
885 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN9764-2
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Amix Nutrition Mr.Popper´s High Protein Pancakes - это смесь для приготовления вкусных оладьев. Все, что вам нужно сделать, это добавить воды, перемешать и запечь на сковороде.
Протеиновые панкейки Popper Fitnesss с высоким содержанием белка способствуют росту и поддержанию мышечной массы. Он содержит белки из двух высококачественных источников: изолят сывороточного белка CFM. Этот продукт идеально подходит для приготовления быстрого завтрака, но его можно употреблять в любое время дня.
Как принимать:
- Смешайте 3 мерные ложки (60 г) (примерно 3 блина) смеси для блинов и 150 мл воды с помощью венчика. Тесто будет слегка комковатым. Не перемешайте!
- На подготовленную и предварительно разогретую сковороду вылить по 2 столовые ложки теста на блин
- Выпекайте блины по 60–90 секунд с каждой стороны или до золотисто-коричневого цвета, переворачивая только один раз
Состав товара:
| Пищевая ценность | 60 грамм |
|---|---|
| Калории | 232 ккал |
| Жиры | 5,6 г |
| - насыщенные | 1,6 г |
| Углеводы | 19,4 г |
| - сахар | 2 г |
| Пищевые волокна | 2,4 г |
| Белок | 24,9 г |
| Соль | 0,16 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Протеиновый комплекс 40% (CFM - микрофильтрованный изолят сывороточного протеина Cross Flow (молоко), частично гидролизованный изолят сывороточного протеина Hydrovon (молоко), концентрат сывороточного протеина (молоко), реструктурированный мицеллярный казеин - мицелла XL (молоко) (содержит соевый лецитин), хлопья (глютен 24%, экструдированная овсяная мука, сухой яичный желток, порошок яичного белка, ароматизатор, подсластители: сукралоза, ацесульфам К) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Натуральный несладкий |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для зондового питания |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 41 % |
| Содержание углеводов | 32 % |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴

