Now Foods UC-II – передовой биологически активный комплекс для защиты суставов и хрящей от разрушения, их скорейшей регенерации, на основе неденатурированного коллагена типа 2 и запатентованной смеси органических минералов из морских водорослей Aquamin.
Этот уникальный биоактивный комплекс защитит ваши суставы и хрящи от разрушения, поспособствует их оперативному восстановлению на клеточном уровне, оздоровит соединительные ткани и улучшит их функционирование.
Значение хрящевой ткани для организма не переоценить. За ней – реализация подвижности и поддержания суставов. Неденатурированный коллаген типа II – ключевой структурный белок хрящевой ткани, который делает ее эластичной и крепкой. Клинически подтверждено, что даже одна капсула из 40 мг этого вещества в день способна избавить от дискомфорта в суставах, оздоровить их и максимизировать упругость.
Как принимать:
Принимайте 1 капсулу в день перед сном на пустой желудок.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Кальций (Aquamin) | 80 мг |
| UC-II из стандартизированного куриного хряща | 40 мг |
| - неденатурированный коллаген II типа | 10 мг |
| Aquamin (микроэлементы из морских водорослей [Lithothamnium]) (целое растение) | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения), диоксид кремния и хлорид калия (стабилизатор). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсулa |
| Страна производителя | США |
| Тип | Коллаген |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 395 ₴


