Country Life Benfotiamine with Thiamine - содержит уникальную комбинацию тиамина, витамина B1 и бенфотиамина, производного витамина B1.
Бенфотиамин представляет собой следующий уровень витамина B1, он растворим в жирах, что позволяет организму быстро его перерабатывать. Этот препарат содержит уникальную комбинацию бенфотиамина и тиамина для поддержания метаболизма глюкозы в клетках, а также здоровой функции нервной системы. Кроме того, бенфотиамин обеспечивает крепкую поддержку нервной системы.
Особенности:
- Восполняет нехватку витамина B1
- Налаживает процесс обмена веществ в организме
- Нормализует работу нервной системы
- Участвует в энергетическом обмене тканей
- Защищает нервы, сосуды, а также волокна коллагена и эластина в коже от повреждений
Главными его преимуществами являются жирорастворимость и устойчивость к действию тиаминазы — фермента, разрушающего тиамин в организме. Благодаря этому, бенфотиамин обладает гораздо более высокой биодоступностью (до 10 раз выше), чем водорастворимый витамин B1.
Как принимать:
Принимать по одной капсуле два раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин В1 (тиамин гидрохлорид) | 50 мг |
| Бенфотиамин | 150 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, целлюлоза (оболочка капсулы), экстракт рисовых отрубей, диоксид кремния, растительная глазурь, подсолнечное масло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные витамины | Витамин В1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 035 ₴


