
Витамины и минералы Life Extension BioActive Complete B-Complex, 60 вегакапсул
575 ₴
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9681
Life Extension BioActive Complete B-Complex предлагает полный спектр преимуществ витамина B в хорошо усваиваемой формуле.
Получаете ли вы достаточное количество витамина B? Его форм больше, чем вы думаете, и каждая из них играет свою роль. Поэтому важно ежедневно получать широкий спектр витаминов группы В. BioActive Complete B-Complex состоит из биологически активных форм каждого питательного вещества, оптимизирующих усвоение и дающих вашему телу то, что ему нужно для процветания.
Особенности:
- Способствует здоровому метаболизму глюкозы, жиров и спирта
- Поддерживает нормальную выработку энергии, необходимой организму
- Способствует нормальной работе органов, когнитивному здоровью и обеспечивает другие преимущества
- Помогает избежать потенциального дефицита витамина В
Семейство витаминов группы В поддерживает правильное усвоение питательных веществ и энергии из продуктов, которые вы едите. Но прежде чем ваш организм сможет использовать витамины группы В, он должен сначала преобразовать их в биологически активные формы. BioActive Complete B-Complex сочетает в себе активные формы каждого из восьми витаминов группы B, так что ваш организм может пропустить шаг и получить прямой доступ ко многим преимуществам для здоровья, которые предлагают эти необходимые питательные вещества.
Как принимать:
Принимать по две (2) капсулы в день во время еды или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Витамин B1 (тиамин) | 100 мг |
| Витамин B2 (рибофлавин) | 75 мг |
| Витамин В3 (ниацин) | 100 мг |
| Витамин В5 (пантотеновая кислота) | 500 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 100 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 1000 мкг |
| Витамин В8 (инозитол) | 100 мг |
| Витамин В9 (фолат) | 680 мкг |
| Витамин В10 (пара-аминобензойная кислота) | 50 мг |
| Витамин В12 (метилкобаламин) | 300 мкг |
| Кальций | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, очищенная вода, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 550 ₴

