-1%

Витамины и минералы Olimp Sport Nutrition Gold-Vit D3+K2 4000 IU, 30 капсул
660 ₴
655 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9636
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Olimp Gold-Vit D3+K2 4000 UI - это пищевая добавка в виде жидких капсул, содержащая высокую дозу витамина D (D3) и витамина К (К2).
Особенности:
- Нормализация процесса свертывания крови
- Улучшение состояния зубов, костей и мышечных тканей
- Оказывает положительное влияние на организм и иммунную систему
- Поддержание стабильного уровня холестерина в крови, предотвращение возможного повышения показателей
Витамин D помогает в правильном функционировании иммунной системы, способствует правильному усвоению кальция и фосфора и помогает поддерживать здоровье костей и зубов.
Витамин К способствует правильному свертыванию крови и, как и витамин D, помогает поддерживать здоровье костей.
Альфа-линоленовая кислота (АLА) помогает поддерживать нормальный уровень холестерина в крови.
Как принимать:
Принимать 1 капсулу один раз в день после еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Льняное масло | 493 мг |
| - альфа-линоленовая кислота (ALA) | 320 мг |
| Витамин D (D3) | 100 мкг |
| Витамин К (К2) | 50 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Льняное масло, витамин К (менахинон-7 - витамин К2, полученный из сои путем ферментации), витамин Д (холекальциферол - витамин Д3), антиоксидант - смесь токоферолов; компонент оболочки - желатин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Альфа-липоевая кислота |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Венотоники, Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные витамины | Витамин D, Витамин K |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴

