-7%

Жирные кислоты Carlson Labs Super DHA Gems 500 mg, 60+20 капсул
1 415 ₴
1 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9633
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Carlson Labs Super DHA Gems 500 mg содержит докозагексаеновую кислоту омега-3, которая очень важна для здорового зрения.
Особенности:
- Способствует здоровью мозга, зрения и суставов
- Не содержит глютен
- Без искусственных консервантов
Как принимать:
Принимать по одной мягкой гелевой капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Жиры | 1 г |
| Витамин Е (натуральный d-альфа-токоферол) | 6,7 мг |
| Концентрат норвежского рыбьего жира | 1 г |
|---|---|
| Омега-3 жирных кислот | 640 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 500 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Soft Gel Shell (говяжий желатин, глицерин, вода) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | ДГК |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 80 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 80 |
| Назначение | Для мозга, Для органов зрения, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴

