
Натуральная добавка NOW Aloe 10000 & Probiotics, 60 вегакапсул
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9624
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Aloe 10000 & Probiotics - содержит множество питательных веществ, включая витамины, минералы, ферменты и аминокислоты.
Особенности:
- Способствует здоровью пищеварительной системы
- Эквивалент 10 000 мг алоэ вера
- Смесь из 10 штаммов пробиотиков (5 млрд КОЕ)
- Вегетарианский и веганский продукт
- Пробиотики, ферменты, средства для пищеварительной системы
Входящие в состав алоэ вера мукополисахариды, также известные как гликозаминогликаны (ГАГ), считаются его активным компонентом. Пробиотическая смесь из 10 штаммов была включена, чтобы дополнить роль алоэ в поддержании здоровой пищеварительной системы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле дважды в день
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Органическое алоэ вера (Aloe barbadensis) (листья) (концентрат 200:1) (эквивалентно 10 000 мг свежего геля алоэ вера) | 50 мг |
| Смесь 10 штаммов пробиотических бактерий | 5 миллиардов КОЕ |
|---|---|
| Lactobacillus acidophilus (La-14), Bifidobacterium lactis (Bl-04), Lactobacillus plantarum (Lp-115), Lactobacillus casei (Lc-11), Lactobacillus rhamnosus (Lr-32), Lactobacillus paracasei (Lpc-37), Bifidobacterium breve (Bb-03), Streptococcus thermophilus (St-21), Lactobacillus salivarius (Ls-33), Bifidobacterium longum (BI-05) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Порошок целлюлозы, целлюлоза (капсула), ФОС (фруктоолигосахариды), стеариновая кислота (растительный источник), диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴

