PowerPlay PP-4005 используется в тренажерных залах, фитнес-клубах, а также на скалодромах в легкой и тяжелой атлетике, гиревом спорте, при танцах на пилоне (pole dance), акробатике, пауэрлифтинге и других видах спорта.
Особенности:
- Магнезия в банке в порошке.
- Не вызывает аллергию.
- Можно использовать в детском спорте.
- Удобная форма дает возможность носить это средство с собой, не боясь рассыпать, можно держать в зале.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Вес | 56 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.056 кг |
| Вид | Тальк гимнастический |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна производителя | Китай |
| Форма выпуска | Брикеты |
| Ширина в упаковке | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴



