Nosorog DMAA дает существенный допинг как мышцам, так и нервной системе.
Особенности:
- Повышает ментальную концентрацию
- Улучшает работоспособность
- Повышает выносливость
- Поднимает настроение
- Сжигает жир и способствует росту мышц
Из-за того, что Диметиламиламин оказывает сильное стимулирующее действие на организм, с 2009 года его запретили к употреблению непосредственно перед соревнованиями. На любом спортивном мероприятии он входит в тест на определение допинга. Этот факт в свою очередь подтверждает эффективность данной добавки. Если вы будете принимать ее в процессе тренировок, а перед соревнованиями прекратите прием, то с вами останется только его польза.
Как принимать:
Принимать по одной капсуле за 50-60 минут до тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| 1,3 Диметиламиламин (DMAA) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, желатин(капсула) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для нервной системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


