Nosorog DAA – это вещество, которое по составу можно отнести к аминокислотам эндогенного типа. Эту кислоту биологи и биохимики начали изучать сравнительно недавно, в итоге они открыли ее высокую эффективность для приема при занятиях бодибилдингом и другими силовыми видами спорта.
Особенности:
- Повышает интенсивность
- Поможет увеличить вес используемых спортивных снарядов
- Поднимает боевой дух
Как принимать:
Принимать один раз в день по 4 капсулы, запивая не горячей жидкостью. После месяца употребления делайте перерыв на 1-2 недели.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| D-аспарагиновая кислота | 2600 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин (капсула) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для повышения тестостерона |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | D-аспарагиновая кислота |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴


