
Витамины и минералы NOW Vitamin A&D, 100 капсул
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9575
NOW Vitamin A&D - сочетание витаминов способствует поддержке минерализации костей, улучшению зрения, а также играет важную роль в правильном функционировании иммунной и нервной системы.
Vitamin A
Жирорастворимый витамин, включающий несколько близких по структуре соединений – каротиноидов (в этой позиции ренитолпальмитат).
Витамин А необходим каждому человеку для слизистых оболочек и тела тканей, включая глаза, кожу, дыхательные пути, желудочно-кишечный тракт и мочевыводящие пути.
Vitamin D
Витамин который еще называют солнечным витамином, благодаря тому что он синтезируется кожей под воздействием солнечных лучей, способствует всасыванию кальция в тонком кишечнике, транспортировке кальция в кости, повышения плотности костей, крепости зубной эмали.
Витамин Д3 нужен для поддержки иммунной системы, нормального функционирования сердца, мозга, нервной системы, улучшения эластичности сосудов, состояния кожи.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин А (ретинилпальмитат) | 3000 мкг |
| Витамин D3 (холекальциферол) (ланолин) | 10 мкг (400 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| органическое оливковое масло холодного отжима и мягкая желатиновая капсула [бычий желатин (без BSE), глицерин, вода] |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для органов зрения, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин A, Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 315 ₴

