Carlson Labs Zinc 15 mg - это минеральный компонент, выполняющий важные функции в организме человека.
Особенности:
- Поддерживает здоровую функцию иммунной системы
- Обеспечивает антиоксидантную силу
- Важен для здоровья кожи
- Эффективность и качество гарантированы
Цинк - это минеральный компонент, выполняющий вaжные функции в организме человека. Он влияет на нормaльный рост волос, ногтей, кожи и зaживление рaн, благоприятно воздействует на зрение. Известно, что цинк важен в синтезе белков организма и при копировании генетического материала, когда клетки делятся и растут, принимает участие в образовании инсулина, гипофиза и кровяных телец. Дефицит цинка может вызывать нарушение половых функций, вызывать преждевременное старение, возможно развитие энцефалопатии.
Как принимать:
Взрослым принимать по 1 таблетке в день во время еды. Флакон следует хранить с плотно закрытой крышкой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций (дикальций фосфат) | 26 мг |
| Цинк (глюконат цинк) | 15 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения), кроскармеллоза натрия, этилцеллюлоза, стеарат магния (растительного происхождения), листья люцерны |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 350 ₴


