Natrol Tonalin CLA представляет собой запатентованную форму CLA (конъюгированной линолевой кислоты), полученную из сафлора, вегетарианского источника линолевой кислоты.
Особенности:
- Способствует набору сухой мышечной массы
- Помогает увеличить удержание мышц
- Способствует жировому обмену
- Не содержит стимуляторов
Tonalin CLA влияет на активность ключевых ферментов, участвующих в накоплении жира в жировых клетках, а также уменьшает количество и размер жировых клеток. В совокупности они улучшают соотношение мышечной и жировой массы тела.
При использовании в сочетании со здоровой диетой и регулярными физическими упражнениями он может помочь поддерживать здоровый вес тела.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле три раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 13 ккал |
| Жиры | 1 г |
| - полиненасыщенные | 1 г |
| Конъюгированная линолевая кислота (CLA) (Tonalin) | 1200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, глицерин, вода, окрашенная карамелью, смешанные токоферолы (в качестве консерванта) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | CLA кислота |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 613 ₴




