Doctor's Best Fish Collagen with Naticol содержит коллагеновый пептид типа I из рыбьего коллагена Naticol.
Эти микрогранлированные пептиды легко диспергируются, обеспечивая эффективную усвояемость и абсорбцию для здоровья кожи и суставов.
Особенности:
- Помогает поддерживать естественную красоту изнутри
- Содержит коллаген типа I, обеспечивающий основную поддержку кожи и суставов.
- Морской коллаген помогает повысить упругость кожи и ее способность впитывать и удерживать воду.
- Помогает поддерживать подвижность суставов
- Практически без вкуса и запаха легко сочетается с любым напитком.
Исследования показали, что морской коллаген как пищевая добавка способствует повышению влажности, эластичности и упругости кожи, в результате чего кожа становится более гладкой и здоровой.
Этот продукт не содержит искусственных красителей, практически нет вкуса и запаха.
Как принимать
Добавьте 1 пакетик порошка к своему любимому напитку каждый день или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 стик (5 грамм) |
|---|---|
| Калории | 20 ккал |
| Белок | 5 г |
| Натрий | 5 мг |
| Рыбий коллаген I типа (Naticol) | 5 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Коллаген |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 стик |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Пакетики |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 975 ₴




