IronFlex Mg + B6 Stress - это уникальный препарат основан на цитрате магния. Это вещество крайне важно для спортсменов, предпочитающих силовые упражнения.
Особенности:
- сочетание магния и витамина В6 отлично стимулирует нервную систему,
- витамин В6 повышает усвоение Mg и участвует в синтезе других важных макроэлементов,
- магний отлично борется со стрессом,
- препарат улучшает работу сердечной мышцы и улучшает ее кровоснабжение,
- регулярный прием способствует восстановлению костных тканей, уменьшает раздражительность
Магний – особый элемент, играющий огромную роль в полноценной работе различных органов. Он провоцирует возникновение нервных импульсов, вызывающих сокращение мускул сердца, также мускулатуры скелета. Более того, магний участвует в образовании ткани костей, обмене углеводов, а также питательных и электролитных процессах. Магний также оказывает неоценимую помощь в снабжении крови к мышцам сердца.
Препарат, кроме магния, содержит витамин В6.Он оказывает положительное действие на нервную систему, также обменные процессы в организме. Его наличие в добавке способствует отличному усвоению магния (на 20% больше), а также улучшает его транспортировку в мембраны клеток. Еще одно преимущество потребления витамина В6 – дополнительная защита организма от вредных последствий депрессий и стрессовых ситуаций. Это вещество также участвует в энергосберегающих процессах в клетках.
Как принимать:
Принимать 1 порцию (1 таблетку) один раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Магний | 60 мг |
| Витамин B6 | 1,4 мг |
| Экстракт травы арахиса | 60 мг |
| Экстракт хмеля | 40 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| карбонат магния, микрокристаллическая целлюлоза, экстракт травы мелиссы, экстракт шишек хмеля, крахмал, диоксид кремния, стеарат магния, гидрохлорид пиридоксина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 250 ₴


