
Витамины и минералы IronFlex Mg + B6 Potas, 100 таблеток
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9460
Real Pharm Potas Magnez B6 - это спортивная добавка, в составе которой находится всего три компонента. Но они все прекрасно взаимодействуют и дополняют эффект друг друга.
Данная добавка пригодится вам в случае явного дефицита одного из ее составляющих, так же использование препарата будет оправдано при наличии активной тренировочной деятельности, когда организм спортсмена нуждается в повышенной концентрации всех полезных веществ. От этого может зависеть как ваша производительность на тренировке, так и состояние здоровья в целом
Калий
Минерал и один из важнейших электролитов в организме человека, благодаря ему наши нервные окончания способны корректно передавать импульсы и управлять всем телом. При снижении уровня калия имеется существенный риск возникновения судорог и спазмов, особенно в нижних конечностях. Его количество уменьшается с обильным потоотделением, так что спортсменам будет очень полезно добавить его в свой рацион.
Магний
Минерал, активно регулирующий работу центральной нервной системы. При резком понижении магния возможны существенные проблемы с засыпанием и сном в целом, тревожностью, плохим настроением, а также резкое снижение производительности в целом и невозможностью полноценно восстанавливаться.
Витамин В6
Один из представителей целой группы из 8 наименований. Именно витамин В6 во многом отвечает за правильный мышечный рост и быстроту обновления. В основном нужен для корректного развития всех тканей в организме, при явном дефиците, что для активного спортсмена не редкость, может полностью свести на нет весь возможный прогресс.
Особенности:
Нормализация работы ЦНС
Улучшение нейромышечной связи
Противостояние ментальной усталости
Усиление регенерации мышечной ткани в период отдыха
Как принимать:
Принимать 1 порцию (1 таблетку) один раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Магний | 60 мг |
| Витамин B6 | 1,4 мг |
| Калий | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| хлорид калия, карбонат магния, карбонат калия, целлюлоза, крахмал, магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния, гидрохлорид пиридоксина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для нервной системы, Для общего восстановления, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 250 ₴

