-10%

Перчатки боксерские Power Play 3025, Black/Blue - S
830 ₴
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9447-1
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Снарядные перчатки PowerPlay 3025 предназначены для усовершенствования ударов на спортивных снарядах, таких как груши, лапы, мешки и прочее.
Описание:
- Снарядные перчатки PowerPlay 3025 изготовлены из заменителя кожи на основе полиуретана (PU). Среди преимуществ такого материала – стойкость к механическим повреждениям (не рвется и не царапается), эластичность, длительный срок эксплуатации.
- Данная модель перчаток сделана с полуоткрытым большим пальцем.
- Перчатки легко одеваются, просто и надежно фиксируются застежками-липучками.
- Манжет обеспечивает плотное прилегание, при этом не передавливает руку.
- Специальный пенный наполнитель создает амортизацию и отлично поглощает удар, предотвращая травматизм.
- Перфорация на ладони создает максимальный комфорт и позволяет коже рук дышать.
- Перчатки подходят для работы на боксерских снарядах и часто используются для тренировок на пневмогрушах на растяжках и боксерских мешках.
- Анатомически правильная форма ударной поверхности позволяет рукам после тренировок не уставать и не травмироваться.
- Максимально комфортное положение рук достигается по причине возможности полностью сжать кулак.
- Помимо высоких функциональных свойств, снарядные перчатки PowerPlay 3025 отличаются стильным дизайном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 35 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Назначение | Для бокса |
| Пол | Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Фиксация | Липучка |
| Цвет | Черно-синий |
| Ширина в упаковке | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




