Pure Gold Protein Whey Isolate идеально вам подойдет если ваши цели включают в себя поддержание, увеличение мышечной массы или даже снижение веса
Pure Gold Whey Isolate
- 100% изолят сывороточного протеина Volactive®
- чрезвычайно высокое содержание белка 84% с
- добавлением аминокислоты L-глутамин
- без добавления сахара
- чрезвычайно низким содержанием углеводов и жиров
- без сои, без пальмового масла, без консервантов
Как принимать:
Смешайте 1 порцию (25 грамм) порошка с 200 мл воды или нежирного молока. В дни тренировок принимайте две порции, одну после тренировки и одну между приемами пищи
Состав товара:
| Пищевая ценность | 25 грамм |
|---|---|
| Калории | 88 ккал |
| Жир | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 0,8 г |
| - сахар | 0,6 г |
| Протеин | 21 г |
| Соль | 0,24 г |
| L-глутамин | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Изолят сывороточного протеина, прошедший микрофильтрацию с поперечным потоком (эмульгатор: лецитин подсолнечника), обезжиренный какао-порошок, ароматизатор, L-глутамин, хлорид натрия, ксантановая камедь, ацесульфам-К, сукралоза |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Gold Protein |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Шоколад |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Добавки | Глютамин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 84 % |
| Содержание порции | 25 грамм |
| Содержание углеводов | 3 % |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип обработки | Изолят |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 385 ₴


