
Витамины и минералы Puritan's Pride Selenium 200 mcg, 250 таблеток
570 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9421
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride Selenium – это концентрированный селен, содержащий антиоксидантные свойства, поддерживающий иммунитет в борьбе с вирусными инфекциями, полезный для функционирования щитовидной железы и всего организма в целом.
Особенности:
- Поддерживает здоровье иммунной системы
- Неотъемлемая часть метаболизма гормонов щитовидной железы, селен помогает функции щитовидной железы.
- Свободные радикалы могут вызвать окислительный стресс, который может повредить клетки.
Селен относится к неорганическим полимерам и близок по своей природе к сере. Биологическая роль этого вещества очень значительна и в малых количествах оно жизненно необходимо для всех живых организмов.
Как принимать:
Взрослым принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Селен | 200 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| пивные дрожжи, растительная целлюлоза, растительная стеариновая кислота, диоксид кремния, растительный стеарат магния |
| Содержит компоненты пшеницы |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего восстановления |
| Отдельные минералы | Селен |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴



