Amix Nutrition GreenDay Vege-Fiit Protein - идеальное решение для всех, кто ищет продукт растительного белка.
Преимущества:
- Легко усваивается
- Легко впитывается
- Растительный источник белка
- Помогает похудеть и нарастить мышечную массу
- 75% содержания белка
- Всего 1,1 г жира на порцию
ModCarb представляет собой цельнозерновой комплекс углеводов, являющийся прорывом в области энергетического и силового питания и пищевых добавок. Он создан из пяти полезных безглютеновых злаков — овса, лебеды, амаранта, гречихи и проса.
Fiit-ns - это запатентованная смесь экстрактов грейпфрута, винограда, зеленого чая, гуараны и черной моркови, обладающая сильными антиоксидантными свойствами благодаря различным полифенолам.
AminoGen является натуральным запатентованным растительным ферментным ингредиентом и идеально подходит для всех, кому необходимо поддерживать пищеварение, особенно для спортсменов, использующих специальную диету.
Как принимать:
Смешайте 1 мерную ложку (30 г) с 250 мл воды. Используйте блендер или ручной шейкер, перемешивайте в течение 30 секунд. Употребляйте 2-3 порции в день между приемами пищи, в зависимости от суточной потребности в белках.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 110 ккал |
| Жиры | 1,1 г |
| - насыщенные | 0,45 г |
| Углеводы | 2,2 г |
| - сахар | 0,1 г |
| Пищевые волокна | 0,9 г |
| Белок | 22,5 г |
| Соль | 0,84 г |
| Безглютеновый комплекс ModCarb | 900 мг |
| Fiit-ns - фруктово-овощной комплекс | 300 мг |
| Запатентованная смесь протеаз AminoGen | 45 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| белковая смесь Vegefiit (изолят горохового белка Pisane , рисовый белок, соевый белок ); какао-порошок, ModCarb (безглютеновые овсяные отруби, лебеда, амарант, гречиха, просо), фруктовые и овощные экстракты и концентраты Fiit-ns (экстракт зеленого чая, экстракт гуараны, экстракт красного и белого винограда, экстракт грейпфрута, экстракт черного морковь, никотинамид), ароматизатор, запатентованная смесь протеаз AminoGen (мальтодекстрин, протеазы), подсластители: стевиоловые гликозиды, сукралоза и ацесульфам-К |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 720 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.72 кг |
| Вид | Комплексные |
| Вид по происхождению | Растительный |
| Вкус | Шоколад-арахис-карамель |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Для веганов |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Средняя скорость усвоения |
| Содержание белка | 75 % |
| Содержание порции | 30 грам |
| Содержание углеводов | 7 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 995 ₴


