Biotech ZMB - это синергетическая формула, поддерживающая оптимизацию уровня тестостерона.
Особенности:
- Поддержка регуляции гормональной активности
- Поддержка поддержания нормального уровня тестостерона в крови
- Поддержка снижения усталости и утомления
Одной из важнейших систем регуляции нашего организма является эндокринная система, которая также играет важную роль в поддержании состава тела. Для мужчин особенно важно оптимизировать и поддерживать соответствующий уровень тестостерона, потому что после 30 лет естественная выработка тестостерона в организме снижается.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день утром, запивая стаканом воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Цинк | 15 мг |
| Магний | 250 мг |
| Витамин В6 | 2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| наполнитель (фосфаты кальция), оксид магния, оболочка капсулы [желатин, глазирователь (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регулятор кислотности (гидроксид аммония), регулятор кислотности (гидроксид калия)], глюконат цинка, средство против слеживания агент (диоксид кремния), пиридоксина гидрохлорид. Сделано на заводе, который производит молоко, яйца, глютен, сою, арахис, ракообразных, рыбу, моллюсков, диоксид серы и продукты, содержащие орехи |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | ZMA |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴


