
Витамины и минералы BioTech Vitamin D3, 120 таблеток
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9346
BioTech Vitamin D3 — удобная таблетированная форма витамина D3. Продукт предназначен для восполнения потребности организма в витамине D.
Особенности BioTech Vitamin D3:
- Поддержка усвоения кальция.
- Поддержка уровня синтеза тестостерона.
- Поддержка иммунной системы.
Основа добавки — витамин D в его активной форме: D3. Продукт используется для поддержки костной системы и общего состояния организма.
Преимущества BioTech Vitamin D3:
- Удобная форма таблеток.
- Подходит как мужчинам, так и женщинам.
- Не содержит балластных веществ.
Этот продукт используется для общей поддержки организма.
Как принимать BioTech Vitamin D3:
Принимайте по одной таблетке в день. Оптимальное время — после еды. Еда должна содержать жиры, так как витамин — жирорастворимый. Не превышайте рекомендованную суточную дозировку. Не сочетайте с приемом других добавок, содержащих витамин Д. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь со своим врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин D3 | 50 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| наполнитель (гель целлюлозы), холекальциферол, материал покрытия [стабилизаторы (поливиниловый спирт-полиэтиленгликоль-привитой сополимер, поливиниловый спирт), вещества, препятствующие слеживанию (тальк, моно- и диглицериды жирных кислот)], вещества, препятствующие слеживанию средства (диоксид кремния, магниевые соли жирных кислот) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 800 ₴

