
Креатин Kevin Levrone Gold Line Gold Creatine, 300 грамм
760 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9332
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kevin Levrone Gold Creatine - креатин используется в различных формах физической активности и на любом уровне развития.
Особенности:
- Чистый моногидрат креатина
- Способствует повышению физической работоспособности
- Увеличение сухой мышечной массы и силы
- Витамин B6 поддерживает нормальную работу нервной системы
- Витамин В6 благотворно влияет на регуляцию гормональной активности
Как принимать:
Тренировочный день: одна порция сразу после пробуждения, другая сразу после тренировки.
Не тренировочный день: одна порция сразу после пробуждения, вторая через несколько часов между приемами пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 5000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% креатин моногидрат |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грам |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴

