Nosorog L-Carnitine Base - обеспечивает транспортировку жирных кислот в митохондрии, где они превращаются в полезную энергию.
Особенности:
- Регулирует клеточный метаболизм - вместе с коэнзимом А участвует в ряде реакций. Его присутствие необходимо для окисления жирных кислот. В результате прием L-карнитина не только ускоряет процесс уменьшения жировых отложений, но также защищает запасы гликогена в мышцах и увеличивает выработку АТФ (универсального носителя энергии). Это факторы, которые также оказывают значительное влияние на процесс распределения калорий.
- Он увеличивает физическую работоспособность - благодаря вышеописанному механизму защиты мышечного гликогена и увеличения выработки АТФ он помогает повысить способность организма выполнять длительные упражнения.
- Помогает защитить сердечно-сосудистую систему - обладает способностью снижать уровень триглицеридов и холестерина, защищает от аритмий и ишемии.
- Он действует как антиоксидант - L-карнитин помогает бороться со свободными радикалами, которые ослабляют иммунную систему нашего тела.
Как принимать:
1 порцию перед тренировкой. В дни отдыха 1 порцию в течение дня.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 грамм |
|---|---|
| L-карнитин | 3000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Вес | 100 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 грамма |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴


