Nosorog Maca - содержит экстракт корнеплодов южноамериканского растения семейства капустных.
Особенности:
- является природным афродезиаком, эффективна при женском и мужском бесплодии. Улучшает сексуальные функции и либидо у мужчин и женщин!;
- ускорение синтеза коллагена в кожном покрове, благодаря чему значительно улучшается внешний вид и здоровье кожи;
- общем тонизирующем воздействие на организм – как и кофе, мака стимулирует работу нервной системы, дает заряд бодрости и энергии. При этом в маке практически не содержится кофеина, что делает ее значительно более полезной;
- насыщение организма витаминами групп В, С и Е;
- улучшение состояния нервной системы, которое проявляется в повышении стрессоустойчивости и уменьшении нервозности. Обладает накопительным эффектом, полностью раскрывающимся с течением времени.
Как принимать:
Принимая всего по 2 капсулы Nosorog Maca в день, Вы уже в скором времени почувствуете ее положительное воздействие на свой организм. Рекомендуется принимать активно тренирующимся спортсменам, поскольку она значительно повышает выносливость, и, соответственно, результативность тренировок. Срок употребления до 4 недель, после чего сделать перерыв на 3-4 недели.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Экстракт мака (Lepidium meyenii) (10:1) (корень) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


