Nosorog Green Tea Extract содержит полноценный набор активных компонентов зеленого чая, обогащенных витамином С.
Компоненты продукта представляют собой набор витаминов и других биологически активных веществ органического происхождения, которые взаимно усиливают действия друг друга
Особенности:
- жиросжигание
- защита организма от свободных радикалов,
- нормализует давление в сосудистой сети, укрепляет стенки капилляров
- стимулирует воздействие на нервную систему
- мобилизует собственные защитные силы организма, повышает неспецифический иммунитет
Как принимать:
В дни интенсивных физических нагрузок продукт принимают по одной капсуле два раза в день: утром и за 30-40 минут до тренировки. В дни отдыха – один раз в день (утром). Перед приемом капсулы необходим легкий завтрак (употреблять добавку натощак не рекомендуется).
Ожидаемый эффект появляется после первого же приема и усиливается при постоянном употреблении,
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 60 мг |
| Экстракт зеленого чая (лист) | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴


