Nosorog Glucosamine Chondroitin MSM - повышают устойчивость суставов, снижая, таким образом, риск развития спортивных травм.
Глюкозамины и хондроитинсульфат – строительный материал, из которого созданы постоянно обновляющиеся суставные поверхности суставов. Кроме того, данные органические вещества входят в состав практически всех элементов соединительной ткани (связочный аппарат сустава, фасции и сухожилия мышц и т.п.).
МСМ (метилсульфонилметан или органическая сера) – незаменимый компонент тканей, обеспечивающих стабильность суставов. Кроме того, органическая сера входит в состав многих синтезируемых в организме аминокислот, в том числе и тех, которые защищают клетки от воздействия свободных радикалов.
Как принимать:
По 2 таблетки 2 раза в день. Принимать во время еды или непосредственно перед приемом пищи. Рекомендуются профилактические курсы продолжительностью 2-3 месяца.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 таблетки |
|---|---|
| Глюкозамин гидрохлорид | 1500 мг |
| Хондроитин сульфат | 1200 мг |
| Метилсульфонилметан | 1200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| МКЦ, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 табетки |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Глюкозамин, Хондроитин, Метилсульфонилметан (MSM), Глюкозамин-Хондроитин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 480 ₴


