Nosorog Glutamine - является самой распространенной незаменимой свободной аминокислотой в вашем организме.
Glutamine Powder, предназначен для всех, от активных мужчин и женщин и любителей фитнеса до профессиональных атлетов, пауэрлифтеров, кроссфиттеров, бодибилдеров, атлетов работающих на выносливость и всех, кто хочет увеличить потребление глютамина, чтобы пополнить глютамин в плазме и поддержать рост клеток, синтез белка и пополнение гликогена после тренировки.
Как принимать:
Смешайте 1 порцию (5 грамм) с 200 мл воды или вашего любимого спортивного напитка. Для достижения оптимальных результатов принимайте 2 порции в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| L-глютамин | 5000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| лейцин, изолейцин, валин, ароматизатор, таурин, сукралоза |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Вес | 400 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 80 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Глутаминовая кислота |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴


