
Натуральная добавка Nosorog Sunflower Lecithin Powder, 200 грамм
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9290
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nosorog Sunflower Lecithin Powder - состоит из подсолнечного лецитина, соединительного вещества, которое необходимо для здорового функционирования практически всех жизненно важных органов.
Преимущества:
В обычных условиях достаточное количество лецитина из обычных продуктов питания получить достаточно сложно, поскольку в них содержится всего 10-20% фосфотидилхолина – главного действующего компонента лецитина. В Nosorog Sunflower Lecithin Powder, 200 грамм содержится до 97%!!! фосфолипидов.
Как принимать:
Принимают по 2 мерные ложки в день (10 грамм), смешивая продукт с едой или употребляя отдельно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 грамм |
|---|---|
| Калории | 80 ккал |
| Жиры | 5 г |
| - насыщенные | 1 г |
| - транс жиры | 0 г |
| - полиненасыщенные | 2,5 г |
| - мононенасыщенные | 1,5 г |
| Холестерин | 0 мг |
| Натрий | 0 мг |
| Калий | 80 мг |
| Углеводы | 1 г |
| - пищевые волокна | 0 г |
| - сахар | 0 г |
| Белок | 0 г |
| Ингредиенты |
|---|
| подсолнечный лецитин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Лецитин |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

