Nosorog Spirulina это формула, содержащая органическую спирулину, зеленый суперфуд, который обеспечивает естественный источник витаминов и антиоксидантов, поддерживающих энергетический обмен и хорошее самочувствие.
Спирулина - это микроскопические сине-зеленые водоросли, являющиеся источником цельных продуктов хлорофилла, витамина B12, витамина K, витамина A и антиоксидантов.
Рацион, богатый цельными продуктами, такими как фрукты, овощи и водоросли, способствует здоровью сердца и снижает риск ишемической болезни сердца.
Как принимать:
Принимать по одной чайной ложке спирулины (3.3 г) в день, смешав с водой или соком.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3,3 грамма |
|---|---|
| Калории | 15 ккал |
| Жиры | 0 г |
| Натрий | 35 мг |
| Углеводы | 1 г |
| Белок | 2 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Органический порошок спирулины |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3.3 грамма |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴


