Nosorog Spirulina это формула, содержащая органическую спирулину, зеленый суперфуд, который обеспечивает естественный источник витаминов и антиоксидантов, поддерживающих энергетический обмен и хорошее самочувствие.
Спирулина - это микроскопические сине-зеленые водоросли, являющиеся источником цельных продуктов хлорофилла, витамина B12, витамина K, витамина A и антиоксидантов.
Рацион, богатый цельными продуктами, такими как фрукты, овощи и водоросли, способствует здоровью сердца и снижает риск ишемической болезни сердца.
Как принимать:
Принимать 2 порции в день. Вы можете принимать до 3 порций в день, если решите еще больше улучшить свое питание.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Органическая спирулина (Arthospira Platensis) | 1050 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микроцеллюлоза, лактоза, стеарат кальция |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 270 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Спирулина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴


