Nosorog Panax Ginseng - обладает широким спектром терапевтических воздействий, направленных на иммунологию, центральную нервную систему, ускорение обмена веществ и антиоксидантные свойства.
Особенности:
- снижение усталости;
- улучшение работы сердечно-сосудистой системы, укрепление мышцы сердца;
- нормализация центральной нервной системы;
- улучшение работы органов дыхания;
- регулирование работы желудочно-кишечного тракта;
- улучшение состояния кожных покровов, их восстановление;
- стимулирование секреторной функции.
Как принимать:
Принимайте по одной порции (1 капсула) два раза в день, вместе с приёмом пищи, или после, запивая стаканом воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Женьшень экстракт (корень) | 550 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴


