Nosorog Melatonin - это естественный гормон, вырабатываемый организмом, и отвечающий за регуляцию перехода от сна к бодрствованию и наоборот. В организме человека мелатонин вырабатывается циклически, с возрастом его количество уменьшается, поэтому пожилые люди чаще страдают от проблем со сном.
Nosorog Melatonin будет полезен не только спортсменам и бодибилдерам. Исследования показали, что мелатонин позволяет не только нормализовать сон, но и повысить его эффективность в плане борьбы с усталостью. Cтанет прекрасной альтернативой другим средствам, выпускаемым фармакологической промышленностью.
Особенности:
- улучшает общее состояние здоровья
- укрепляет иммунитет
- уменьшает число свободных радикалов в тканях организма.
Как принимать:
Доза мелатонина рассчитывается индивидуально. По данным исследователей максимального результата удается добиться, принимая мелатонин в дозах от 1 мг до 10 мг. Также исследователи отмечают, что 1 мг позволяет человеку легко и быстро заснуть в любое время суток. Следовательно, если вы хотите отрегулировать сон, то необходимо начинать с самой минимальной дозы мелатонина, увеличивая ее постепенно до достижения оптимального эффекта.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Мелатонин | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 160 ₴


