GNC Phosphatidyl Serine - это нейрооптимизатор, поддерживающий деятельность нервных клеток и увеличивающий мозговую активность.
Это вещество является соевыми фосфолипидами с высоким содержанием фосфатидилсерина, признанным одним из высокоэффективных и натуральных нейрометаболических средств. Используя эту добавку, вы будете лучше запоминать информацию, как зрительно, так и на слух, улучшится краткосрочная память, концентрация внимания, у вас восстановятся познавательные, эмоциональные и поведенческие симптомы.
Как принимать:
Принимайте от одной до трех мягких желатиновых капсул, запивая водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Фосфатидилсерин | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Соевый лецитин, желатин, глицерин, краситель аннато, диоксид титана (минеральный отбеливатель), подсолнечное масло |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GNC |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Серин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴


