
Аминокислота NOW L-Methionine 500 mg, 100 капсул
810 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9246
NOW L-Methionine поддерживает выработку глутатиона, поглотителя клеточных радикалов, и тем самым способствует естественным процессам детоксикации.
L-метионин является незаменимой аминокислотой, а это означает, что он не может быть произведен организмом и должен поступать с пищей или в виде пищевых добавок.
Особенности:
- Поддерживает механизмы детоксикации
- Серная аминокислота
- Содержит витамином B-6
В организме L-метионин также может быть преобразован в SAMe (S-аденозилметионин), соединение, поддерживающее здоровье суставов. Кроме того, человеческое тело зависит от поступающих в организм аминокислот серы, таких как L-метионин, для синтеза белка, а также от биологически активной серы.
Как принимать:
Принимайте по 2 капсулы в день по мере необходимости, желательно натощак.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 20 мг |
| L-метионин | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин (капсула), стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для внутренних органов, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Метионин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 810 ₴

