-11%

Препарат для суставов и связок OstroVit Aqua Kick Flex, 300 грамм
490 ₴
435 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9233
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OstroVit Aqua Kick Flex - это пищевая добавка, предназначенная для поддержки ваших костей и суставов.
Просто добавьте его в свою любимую бутылку с водой, чтобы получить напиток со вкусом земляники и систематически снабжать свой организм глюкозамина сульфатом и МСМ, то есть веществами, благотворно влияющими на двигательные органы.
- Глюкозамина сульфат (из ракообразных) - снижает темпы дегенерации коллагена в суставах и боль, а также способствует более быстрому восстановлению тканей после повреждений, тем самым расширяя диапазон движений в конечностях.
- Метилсульфонилметан (МСМ) - Сера уменьшает симптомы дегенеративных заболеваний суставов, ограничивает антиоксидантные реакции в организме, предотвращает мышечные боли после тяжелой тренировки.
Как принимать:
Содержимое пакетика смешать с 1,5 л воды. Употреблять в течение дня.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 грамм |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Жиры | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 1,2 г |
| - сахар | 0 г |
| Белок | 0,1 г |
| Соль | 0,01 г |
| Глюкозамина сульфат | 1000 мг |
| - глюкозамин | 590 мг |
| Метилсульфонилметан | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Регулятор кислотности: лимонная кислота; ароматизатор, концентрат свекольного сока в порошке, глюкозамина сульфат (из ракообразных), метилсульфонилметан, регулятор кислотности: яблочная кислота; подсластители: сукралоза, ацесульфам К; антислеживающий агент: диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Вкус | Земляника |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грам |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴


