Amix Nutrition ZeroPro Protein - это самый чистый и самый передовой изолят сывороточного протеина.
Особенности:
- Без сахара
- С высоким содержанием белка
- Низкое содержание насыщенных жиров
- Нативный изолят сывороточного протеина
- Практически не содержит лактозы
- Белок способствует росту мышечной массы
- Белок способствует поддержанию мышечной массы
Обычно это продукты с низким содержанием лактозы. Amix ZeroPro Protein разработан для повышения производительности. Клиническое исследование с использованием Pronativ привело к улучшению мышечной силы, времени восстановления, производительности и адаптации мышц.
Как принимать:
Смешайте 1 мерную ложку (35 г) с 300 мл воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 35 грамм |
|---|---|
| Калории | 139 ккал |
| Жиры | 0,2 г |
| - насыщенные | 0,1 г |
| Углеводы | 1,05 г |
| - сахар | 0,1 г |
| Белок | 33,1 г |
| Соль | 0,1 г |
| Ингредиенты |
|---|
| изолят сывороточного белка Pronativ (из молока), стабилизатор: гуаровая камедь, ароматизатор, эмульгатор: лецитин подсолнечника, хлорид натрия (только для вкуса шоколада), подсластители: стевиолгликозиды, сукралоза и ацесульфам К |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 2000 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Клубничное мороженое |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 21 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 94 % |
| Содержание порции | 35 грам |
| Содержание углеводов | 3 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип обработки | Изолят |
| Ширина в упаковке | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 355 ₴


