Amix Nutrition Ashwagandha KSM-66 Pure - это пищевая добавка в растительных капсулах с содержанием запатентованного экстракта (KSM-66) из корня Withinia somnifera L, известного как Ashwagandha.
KSM-66 Ashwagandha (Withania somnifera ) - флагманское растение аюрведы, традиционной индийской медицины. Ашваганда способствует балансу в организме. Это адаптогенное растение, которое помогает организму успешно адаптироваться к стрессовым условиям. Ашваганда — одна из немногих трав, оказывающих значительное влияние как на психологические, так и на физиологические аспекты жизнедеятельности человека.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды. Запивать большим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| КСМ-66 Порошок ашваганды (withania somnifera) | 500 мг |
| - витанолиды | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| порошок ашваганды КСМ-66 (корень витании снотворной), растительная капсула Vcaps Plus (гипромеллоза, краситель: диоксид титана); антислеживатели: микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат магния и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | Ашвагандха |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴


