Amix Nutrition Calcium + Mg and Zn - смесь основных минералов для поддержания состояния костей и зубов.
Кальций способствует нормальному энергетическому обмену, нормальной работе мышц и необходим для поддержания нормального состояния костей и зубов.
Магний способствует уменьшению усталости и утомления, нормальному энергетическому обмену и нормальной мышечной активности.
Цинк помогает поддерживать нормальное состояние костей, волос и ногтей. Он также помогает защитить клетки от окислительного стресса.
Как принимать:
Принимать по 2 таблетки во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Кальций | 666,6 мг |
| Магний | 266,6 мг |
| Цинк | 16,6 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| карбонат кальция, оксид магния, антислеживатель: микрокристаллическая целлюлоза; увлажнитель: сорбит; покрытие (стабилизаторы: гидроксипропилметилцеллюлоза, гидроксипропилцеллюлоза; антислеживатель: тальк; хлопковое масло, краситель: диоксид титана); стабилизатор: карбоксиметилцеллюлоза; цитрат цинка, лактат и глюконат кальция, глюконат магния, глюконат цинка, антислеживатели: стеарат магния, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Комплексы витаминов и минералов | Минеральные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


