
Аминокислота AMIX L-Glutamine + BCAA, 250 грамм - Манго
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9141-6
Amix Nutrition L-Glutamine+ BCAA - это продукт, содержащий аминокислоты с разветвленной цепью BCAA в сочетании с аминокислотой L-глютамин.
L-глютамин является наиболее распространенной аминокислотой в организме человека. Он составляет 60% всех аминокислот в скелетных мышцах и около 20% от общего количества циркулирующих аминокислот.
Аминокислоты BCAA (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин) составляют около 33% от общего мышечного белка. Аминокислоты являются строительными блоками белка, которые способствуют росту и поддержанию мышечной массы.
Как принимать:
Основная суточная доза составляет 2 мерные ложки (12 г). Принимайте 1 мерную ложку (6 г) примерно за 30–60 минут до тренировки и 1 мерную ложку (6 г) после тренировки. Приготовить напиток, смешав 1 мерную ложку и 250-300 мл воды или сока.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 12 грамм |
|---|---|
| ВСАА 2:1:1 | 5000 мг |
| - лейцин | 2500 мг |
| - изолейцин | 1250 мг |
| - валин | 1250 мг |
| Микронизированный L-глютамин | 5000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| лимонная кислота; ароматизаторы, диоксид кремния; краситель; соевый лецитин; сукралоза, ацесульфам-К |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 250 г |
| Вкус | Манго |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | BCAA |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 12 грамм |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | Глутаминовая кислота |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 595 ₴

